20.01.2014 tommi_li
Мальчик проживает в неполной, малообеспеченной семье. Воспитанием ребенка занимается мать, которая работает в КУП «Жилтеплострой» рабочей. Подробнее →
 
20.01.2014 tommi_li
Игорь обучается в средней школе №1 с первого класса. Подросток средних способностей, но очень ответственный, обязательный в выполнении каких-либо заданий. Подробнее →
 
20.01.2014 tommi_li
За период обучения в 1-ом классе Игорь не усвоил программу по основным предметам: математике, русскому языку и чтению... Подробнее →
 
20.01.2014 tommi_li
Виталий обучается в данной школе с 1 класса. Подросток средних способностей. Не проявляет большого желания учиться лучше, но выполняет требования учителей по мере возможности... Подробнее →
 
20.01.2014 tommi_li
Способности к учебе посредственные. Прилежания к учебе нет. Требует постоянного контроля за выполнением учебных заданий. На уроках невнимателен, неактивен... Подробнее →
Все
 
 
 Многие из пользователей 3g модема Билайна, Мтс, Мегафона, Теле2, Киевстар, сталкивались с такой ситуацией, когда после выкачки всего трафика скорость падает до издевательской, Нашел в сети программу которая ,ЯКОБЫ, позволяет обойти или убрать ограничение скорости, сам я не пробовал, так что не могу гарантировать ее работу, архив запаролен, кто взломает пароль, или найдет в сети, отпишитесь.

Сведения о программе:
Название программы: 3G Unlimiter v1.0 Rus Portable
Платформа: Все
Интерфейс программы: на русском
Архив запаролен, кто взломает отпишитесь.
Размер файла: 4.48 Мб

 
Опубликовал: XRX 15.02.2012 11993
62
Понравилось 62 посетителям
 
 
 
Комментарии (16)
Гость 04.01.2013  04:28 #4135813
б*я где пароль искать?:-\
Ответить Цитировать
 
Гость 06.01.2013  14:01 #4138356
(отредактировано модератором 06.01.2013, 11:24)
лохи б*я я легко нашол пароль  


Ответить Цитировать
 
Lomaca 06.01.2013  14:24 #4138373
(отредактировано автором 06.01.2013, 11:24)
Гость пишет:
лохи б*я я легко нашол пароль   


какой, если не секрет))
Ответить Цитировать
 
Гость 09.01.2013  18:07 #4142900
29213OKLOL246e558 лохи вот вам взломанный пароль
Ответить Цитировать
 
Гость 09.01.2013  18:05 #4142894
29213OKLOL246e558 лохи вот вам пароль
Ответить Цитировать
 
Гость 14.04.2013  16:14 #4259618
Гавнго!Неработает твой пороль
Ответить Цитировать
 
Гость: Gleb 22.05.2013  23:52 #4273517
Ахахахах я взломал буду ждать когда кончиться трафик на модеме и пробовать прогу
Ответить Цитировать
 
Гость 28.05.2013  16:36 #4275303
Да его пароль не действует,это и так понятно) Что ж у него тогда посередине пароля LOL написано ? Совпадение?:-/
Ответить Цитировать
 
Гость 07.08.2013  15:56 #4321277
хахах lal охриненая тема у меня прошивка стоит все симки пихаю! пользуюсь еже давно модем mts e171 симка Билайна
Ответить Цитировать
 
Гость 19.08.2013  16:38 #4324336
Кто нашёл пароль отошлите на емаил kirill.37@mail.ru
Ответить Цитировать
 
Гость 03.09.2013  19:54 #4328961
Прогу скачал не могу понять как её врубать! кто знает скажите.

Ответить Цитировать
 
Гость: я 03.02.2014  17:13 #4367907
идиоты это прошивка модемов хуавей с измененным названием, вбейте в поисковике хуавей народ.ру, скачаете бесплатно
Ответить Цитировать
 
Гость 19.02.2014  19:57 #4371840

Нужен пароль


Ответить Цитировать
 
Гость 16.08.2014  01:35 #4473572
Пароль кто нибудь знает?
И работает ли эта програмка?
Или это просто обман....
Ответить Цитировать
 
Гость: Alan Luo 21.08.2014  13:34 #4491932
louis vuitton purses and handbags louis vuitton handbags outlet unfortunately, deal a series of ladies. one of these marriages concluded in the birth and labor belonging to the son, Philip, In 1977 in Alice rises. the relationship between the parents seemed to be to on any more, off extra. dried results. though dried success gives you loads of improvements, it might be fairly good for carbs or caloric intake. in addition to, you see, the drying operation may cause a huge damage to phytonutrients, in particular food fibre, and this food would possibly not add excellent like that too a form of plants is likely to. YxJNLYbXor
Ответить Цитировать